KP Media запустил автопортал MyDrive



Украинский холдинг KP Media запустил сервис по подбору и поиску автомобилей Mydrive.com.ua. На сайте можно осуществить поиск машин по марке, стоимостью, региону, или их типом. Кроме того, на MyDrive есть сервис по подбору автомобиля, где можно подробно указать, какие именно характеристики вас интересуют, и система предложит найдены варианты.

Для тех, кто уже определился с маркой машины, сайт предлагает сделать прямой заказ через форму, в которой требуется подробно указать, в каком регионе вы проживаете, которое авто и когда готовы купить.

На сайте также есть каталог автосалонов Украины, разделенном за компаниями-производителями машин. В описании каждого автосалона можно найти его координаты на карте, телефоны, а также краткую характеристику. Наполнение каталога для регионов пока слабое, в отличие от столицы.

Интересно, что сайт разрабатывала студия Aiken - обычно все проекты Bigmir-Internet делает собственными силами. MyDrive должен заполнить пустую нишу автомобильной тематики интернет-направления KP Media.

Популярность авто-тематики в уанете набирает обороты. Недавно мы писали о борьбе крупнейшего украинского авто-портала Auto.ria.ua со своим клоном Autoria.ua.


 Вы слышали о масле монарда?Масло монарда является лучшим средством против вирусных и грибковых заболеваний. Узнать больше Вы можете пройдя по предыдущей ссылке.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Программирование в Эстонии начнут преподавать с первого класса

Число пользователей ICQ сократилось на 30% за год