Использовать Webmoney можно будет без регистрации

Платежная система Webmoney запускает сервис Webmoney Check, который довзоляе людям оплачивать различные товары и услуги, не регистрируясь при этом в системе Webmoney и не устанавливая никаких программ.

Сервис зав связанный на работе с мобильным телефоном. Для того чтобы воспользоваться Webmoney.Check, необходимо пополнить ваш личный счет через сети терминалов оплаты (например, такие как iBox), ввести номер мобильного телефона, после чего вы получите персональный пароль по SMS.

Именно этот пароль и будет вашим ключом для работы с Webmoney - при оплате товаров в интернет-магазинах достаточно будет выбрать способ оплаты Webmoney.Check, и после передачи пароля и номера телефона система автоматически снимет деньги с вашего Webmoney-счета.

Таким образом, использовать Webmoney для осуществления интернет-платежей смогут даже те люди, которые не зарегистрированы в системе. Подробнее о том, как пополнить счет Webmoney, при этом не регистрируясь в системе, можно узнать из этого видео и нескольких его продолжений:



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Программирование в Эстонии начнут преподавать с первого класса

Число пользователей ICQ сократилось на 30% за год