PayRus


Любите Интернет и не любите стоять в очередях, или искать терминалы, чтобы его оплатить? Закончились деньги на телефоне, нужно оплатить ЖКХ, но не хочется отходить от компьютера? Можно платить, не выходя из дома, благодаря интернет-терминалу «PayRus».


Все что нужно, это компьютер, выход в интернет, и банковская карта, или электронный кошелек. Ну и конечно же неоплаченные счета.

Зарегистрироваться в системе совсем не сложно, особенно если вы оплачиваете услуги с помощью электронного кошелька. Тогда регистрация займет всего три шага, а это здорово экономит время, поскольку не приходится ломать голову заполняя кучу форм. Правда, если вы платите с помощью банковской карты, придется потратить чуть больше времени, но это уже вопросы безопасности. Кстати о ней, система оплаты “PayRus” соответствует политике безопасности как VISA, так и MasterCard.

И наконец, этот терминал интересен не только списком услуг, которых не мало, но и своей ориентацией на пользователей, которые смогут высказать свое мнение не только на сайте, но и в группе «Вконтакте». Кроме того, интересные новости о компании можно прочесть в корпоративном блоге и твитере. Да и раздел статьи на самом сайте весьма интересен, можно узнать много нового о электронной коммерции и платежах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Программирование в Эстонии начнут преподавать с первого класса

Число пользователей ICQ сократилось на 30% за год