Facebook расскажет историю ваших взаимоотношений с друзьями

Социальная сеть Facebook запускает новый тип страниц, которые будут в деталях рассказывать об истории ваших взаимоотношений с друзьями внутри сайта.


Разработчик Friendship Pages, Уэйн Као, считает, что новая функция добавляет социальной сети человечности: "пользователи могут вспомнить о событиях, переписку и время, которое друзья провели вместе". На таких страницах можно будет увидеть, какие комментарии люди оставляли друг другу, какие сообщения писали на стенах друг друга, и на каких фотографиях обозначали себя раньше.

Доступ к Friendship Pages иметь также те пользователи, которые добавили в друзья обоих людей, история взаимодействия которых показана на этих страницах. Ссылки на них можно будет найти под фотографиями или сообщениями на стене. Ожидается, что Friendship Pages будет включен для всех пользователей в ближайшее время.

В начале октября были анонсированы новые группы на Facebook, а также социальный поиск от Bing, который содержит ссылки на профили, ругательства и страницы с Facebook в основной поисковой выдаче.


Мабуть усі чули про мережевий маркетинг?! У багатьох ці слова викликають не однозначні відчуття через міфи які існують навколо цього поняття. Щоб розвіяти сумніви і дізнатись більше про МЛМ раджу відвідати сайт по передньому лінкові.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Программирование в Эстонии начнут преподавать с первого класса

Число пользователей ICQ сократилось на 30% за год