Игровые партнерки. Admitad Конверт игрового трафика


Admitad — это партнерская программа где оплата происходит за конкретное действие пользователя.  Вы можете выбрать из множества рекламных предложений наиболее выгодное для вашего вида трафика. Среди всех рекламных предложений Admited, больше всего рекламы многопользовательских онлайн игр, то есть партнерская программа будет актуальна для игровых сайтов и монетизации игрового трафика.

На Admited, также есть предложение по рекламе хостинга, сообществ или других интернет-проектов. Суть заработка заключается  в том что вы привлекаете пользователей и за каждого зарегестрированого пользователя вы получаете определенную сумму денег. Во время написания этого поста, сумма составляла от 20 до 89 центов за регистрацию, согласитесь - это довольно неплохо.

Если по переходах с вашего игрового сайта будет регистрироваться в день около 5 пользователей, то за это вы будет получать от 1 доллара в день, до 5 долларов. Но это же не предел! Средний заработок топового веб-мастера на Admited, составляет около 700 долларов в день!!! В интернете есть много игровых партнерок, но эта наиболее выгодна, конверт игрового трафика идет не плохой.   

Комментарии

  1. Да, партнерка действительно хорошая!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня конверт не сразу пошел, неделька была застойная, а потом пошло)))Ща около 7$ в день идет!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Программирование в Эстонии начнут преподавать с первого класса

Число пользователей ICQ сократилось на 30% за год