Вконтакте запустила рейтинг популярных записей


Социальная сеть Вконтакте запустила рейтинг самых популярных записей в микроблогах пользователей. Посмотреть его можно, нажав на ссылку "Популярные" во вкладке Главные новости вашего эккаунт.

 После этого вам будет показано записи от всех пользователей Вконтакте (а не только от ваших друзей), которые были признаны самыми популярными. Рейтинг можно отсортировать по промежутками: например, показать все самые популярные записи только за сегодня, за вчера, за прошедшую неделю, или за все время.

Популярность каждой записи пользователя определяется по таким параметрам, как количество людей, которые нажали на кнопку "Мне нравится" и количество людей, которые ретранслировали эту запись в своем статусе Вконтакте.

По словам руководителя пресс-службы социальной сети, формула определения популярности защищен от накруток, и поэтому рейтинг отражать правдивую информацию. На данный момент самым популярным записью в рейтинге есть сообщения Павла Дурова, основателя Вконтакте, которое он оставил месяц назад.


На портале бесплатных игр Gigant-game.ru вы можете скачать игры 2010 бесплатно. Игровой архив постоянно пополняется новинками всех жанров.

Комментарии

  1. На какие уловки идёт жульё, чтобы фальсифицировать итоги выборов? Что делать, чтобы успешно пройти в 2012-м году техосмотр автомобиля? Какой предстанет Россия на макете площадью в 800 (!) метров квадратных? Об этом и не только — в записях у nadia_yacik, kukmor, ta_samaya и других популярных блоггеров. MINDERA представляет очередной ТОП года — Рейтинг популярных записей 2011! http://top.mindera.ru/2011/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Программирование в Эстонии начнут преподавать с первого класса

Число пользователей ICQ сократилось на 30% за год